在追书神器app怎么进行换源 在追书神器app进行换源方法【详解】

2026-08-15 17:46:52

在追书神器app中怎么进行换源呢?今天小编很乐意与大家分享在追书神器app中进行换源的方法讲解,我们不妨一起去看看哦。

在追书神器app中进行换源的方法讲解

1、打开追书神器app,找到想看的书籍。

2、开始书籍阅读,点击屏幕中央,跳出功能弹框,点击“换源。

3、屏幕会显示能够换源的网站,选择其中一个即可。

以上就是在追书神器app中进行换源的方法讲解,大家按照此方法动手试试看哦。

苹果最经典色系回归!iPhone 16 Pro香槟金配色曝光_手机网易网
电池日常保养指南